В Chetcuti Cauchi Advocates назначен новый генеральный директор

Колин Б. Джерман занял должность генерального директора Chetcuti Cauchi Advocates

Maria Chetcuti Cauchi | Published on 14 сен 2018

company-formation

Колин Б. Джерман занял должность генерального директора фирмы до 15-йгодовщины работы Chetcuti Cauchi Advocates в качестве многопрофильной европейской юридической фирмы, подход которой ориентирован на инвесторов.

«Chetcuti Cauchi превратилась из узкоспециализированной юридической фирмы в полноценную европейскую юридическую фирму с 6 офисами в Валлетте и международными офисами в Никосии, Цюрихе, Лондоне и Гонконге. Мы выросли благодаря своему стремлению отличаться: мы стараемся быть партнерами и доверенными консультантами, а не просто поставщиками юридических услуг, и мы считаем, что это стремление обеспечивает крепкие деловые взаимоотношения, на которых основывается наше деловое предложение. Основываясь на этом успехе, мы стремимся перейти на следующий уровень развития, который позволит нам обслуживать своих клиентов с максимально возможной эффективностью и оперативностью при помощи новых персонализированных бизнес-моделей и новейших технологий, благодаря которым мы лидируем в своей индустрии. Колин будет управлять многопрофильными группами фирмы, быть их наставником и помогать в предоставлении безупречных и высококачественных услуг по самым высоким стандартам», — подчеркнул Д-р Жан-Филипп Кеткути, один из основателей и Управляющий партнер Chetcuti Cauchi Advocates.

После своего назначения Колин сказал: «Несмотря на то, что Chetcuti Cauchi — относительно молодая компания, она смогла стать прямым конкурентом гораздо больших фирм, работающих на рынке десятилетиями, а не только на местном уровне. Действительно, фирма стала силой, с которой нужно считаться, благодаря множеству иностранных рынков, на которых она работает, а также, в первую очередь, так как она стремится к эффективной работе и обслуживанию клиентов самым целостным и полноценным из возможных способов. Chetcuti Cauchi — не ваша обычная мальтийская юридическая фирма. Это динамичная рабочая среда, в которой здоровые деловые амбиции и коммерческая смекалка сочетаются с ценностями целостности, прозрачности и отличного обслуживания. Я с нетерпением жду возможности поработать и сделать свой вклад в будущее развитие этой процветающей компании».

О Колине Б. Джермане

Благодаря 15 годам опыта работы консультантом руководства компаний в различных секторах, включая телекоммуникационные технологии, профессиональные услуги и импорт и дистрибуцию, а также работу в бухгалтерской фирме, входящей в Большую четверку, он обладает глубокими финансово-техническими знаниями, которые помогут Chetcuti Cauchi выявить стратегические преимущества технологии и применять их в повседневной деятельности фирмы.
В ходе своей карьеры Колин читал лекции на различные темы, включая бизнес-стратегии, организацию бизнеса и торговлю через Интернет, в различных профессиональных организациях и университетах.  У Колина диплом бакалавра в сфере бизнеса и информационных технологий, а также диплом магистра в сфере электронной торговли.



Contact Us
Please send me legal and other updates